Консультации / Урология

Половые инфекции

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , являиться ли мой случай вариантом нормы ? За 2-3 часа до мочеиспускания в конце уретры губки губки п.ч влажные из Нутри . Если нажать на головку то видно прозрачную слизь как вода, но обильных выделений нет белье чистое , просто при нажатие да же капли не будет , может 4тая часть спичечной головки , видно поверх губ члена прозрачную слизь и между губками даже так скажу. Дискомфорта , нет не какого не при мочеиспускание не в покое . С этим вопросо обратился к урологу , назначил анализы ПЦР и секрет простаты и анализ мочи . По ПЦР анализ Пришёл отрицательны.фото сделано было до сдачи .я зада вопрос урологу достаточно этих анализов ответ был да в полне.но по онлайн консультации мне все специалисты пишут по разному , скажите пожалуйста достаточно этих анализ чтобы исключит инфекции бактерии половые? СПС за рание
К вопросу приложено фото
Желательно помимо общего анализа секрета простаты выполнить его посев для исключения бактериального простатита.