Консультации / Педиатрия

Зубы у ребёнка

Добрый день, подскажите пожалуйста, моему 1год и 1 месяц, у него 2 зуба внизу, еле видно верхний зуб и 2 клыка на верху, как то зубы странно растут, медленно, в чем причина?
Здравствуйте! Причина может быть в дефиците кальция и витамина Д. Малыши должны получать ежедневно по 2-3 капли витамина Д до 2,5 - 3 лет без перерыва на солнечное время года. Покажитесь педиатру и неврологу. Здоровья вам!