Консультации / Урология

Высыпания на мошонке

Здравствуйте! Подобного рода прыщики уже достаточно давно. Больше вроде не становятся, не болят. Ранее специалисты говорили, что это норма. Но все же выглядит неэстетично. Отсюда два вопроса: действительно ли норма и существуют ли какие-либо, может быть, мази, чтобы уменьшить высыпания? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные образования - это гранулы Фордайса. Это норма и убрать их можно только хирургически. С уважением Лешунов Е.В.