Консультации / Дерматология и косметология

Беспокоит родинка

Добрый вечер, в последнее время когда начинаю бриться, цепляю родинку, бриться вообще невозможно, на фото кровится немного- это вот после бриться, что делать то с ней ,удалять? Пару лет назад удаляли уже родинки( на теле) остались вроде только рубцы Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вне всякого сомнения эту родинку надо удалить.