Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте Маргарита, подскажите пожалуйста что со мной не так? Менструация у меня пришла 11 июля, сегодня третий день как идут, обычно третий день уже на уменьшение, а в этот и единственный раз было совсем по другому. С утра самочувствие хорошее, обильности не было, а в 2 часа резкая боль в низу живота, выпила как всегда обезболивающее, так оно даже не подействовало, боль только усиливалась, с 14-00 до 16-00 я поменяла 4 прокладки полные, даже сверх полные, с большими на про ладонь сгустками крови. Общее состояние ухудшилось, стала чувствовать себя очень слабой до тряски, подташнивает до сих пор, давление 108 на 52 , хотя моё 115-120 на 70. Живот болит чуть меньше, сгустки всё равно идут. Такого у меня ещё не было ни когда. Менструация у меня регулярная, без задержек , ровно 27 дней от мес до мес. Что со мной не так? Может ли это быть кровотечением? И что мне делать в таких случаях? Нужно ли сделать УЗИ
Здравствуйте, срочно к врачу. Если нет возможности сегодня обратиться к гинекологу на очный прием, то вызывайте скорую помощь.