Консультации / Педиатрия

Нутрилон антирефлюкс

Добрый день!!мылышке 1 месяц, мы на ГВ, но молоко начало пропадать и стала немного давать смесь Nan 1! С самого рождения обильно фонтаном срыгивает раз в день! Делали УЗИ Нсг все хорошо, по УЗИ желудка врач посоветовала немного давать антирефлюксную смесь! НО, мы живем в таком посёлке, что побежав в аптеку из антирефлюксных смесей был только Нутрилон! Возможно ли давать эти две смеси вместе, ведь разные марки??? И как правильно по дозировке давать эти смеси??
Здравствуйте! совмещать разные марки можно, в этом проблемы нет. А ВЫ уверены в качестве проведения УЗИ головного мозга? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся