Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хроническая бак Инфекция глотки смешанной этиологии фарингит хроническая БЭБ Инфекция Дисбиоз кишечника 2 ст

Здравствуйте, женщина 22 г.Жалобы:общая слабость, боли в горле, насморк, вздутие живота. Диагноз:Хроническая бак. Инфекция глотки смешанной этиологии (фарингит), хроническая БЭБ Инфекция, Дисбиоз кишечника 2 ст. Назначения :1)Ципрофлоксацин 500 мг. 2 раза в сутки - 5 дней, затем 1 раз в сутки. 2)Риофлора иммуно по 1-2 раза в сутки 10-14 дней, затем длительно РиоФлора иммуно по 1 на начь в течении 1 мес. 3)после окончания АБ Итразол 200мг 1 раз в сутки - 3 дня подряд 4)изопринозин 1000мг 2 раза в сутки 10-14 дней, 5)затем глутоксим 1%-1мл 10 дней Скажите пожалуйста после АБ можно одновременно принимать итразол и изопринозин данные препараты совместимы? И что ещё возможно добавить к данной терапии?
Здравствуйте! Можно, но это бессмысленно.