Консультации / Стоматология

Воспаление или дырка с внутренней стороны щеки

Не знаю что это и откуда Зубов мудрости пока нет, но через десну их уже видно Это из за них? Как это вообще лечить? Ко врачу пойду как приеду, пока тут выясню
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это следы механической травмы. Для ускорение процесса эпителизации можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде или хлоргексидином