Консультации / Хирургия

Ушиб ногтевой пластины большого пальца на ноге

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать.2 месяца назад я повредила ноготь при педикюре,под ногтем образовалась не большая гематома,после этого ушибла ноготь,этот же,упала бутылка,но с не большого расстояния. Крови образовалось под ногтем больше,то есть выглядело как синяк.До сих пор ноготь не проходит,точнее не растет и под ним просто засохшая кровь,которая приподняла ногтевую пластину.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, требуется очное консультация хирурга для ревизии - что там происходит под ногтем ...