Консультации / Дерматология и косметология

Нарост на коже локтя

Добрый день. на локте шероховатая уплотненность, началась зимой на обеих локтях, от горячей воды на одном локте отпало совсем, на левом отпало, но появилось опять, попробовала лечить народными средствами- йодом и прилаживала лимон, опять отпало, сейчас заново, намного меньше, по размерам, наросла, так же появилась небольшая боль в локте, по ощущениям - в кости, что это может быть? Подскажите пожалуйста, от дерматологов живем далеко.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Нужно дообследование. В первую очередь, на предмет патологии щитовидной железы. Проверьтесь у эндокринолога.