Консультации / Маммология

УЗИ молочных желез

Здравствуйте. Я 3 года кормила ребёнка, закончила лактацию 03.05.2018. Почувствовала болезненность в груди, 02.06.2018 года сделала УЗИ. В настоящее время появилась болезненность в груди. Подскажите пожалуйста, что означает диагноз по УЗИ, насколько это серьёзно и что мне дальше делать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас диффузная мастопатия. Вам нужно обратиться к онкологу или маммологу для осмотра и выбора тактики ведегия