Консультации / Педиатрия

Сыну год и 11 мес

Добрый день сыну 1.11.постоянно писает на пол даже когд на нем памперс он еп снимает и писает.на горшке даже если сожаем не писает.с чем может это может быть связана.уже беспокоюсь.писает каждый 10-15 мин
Здравствуйте! Малыш может имитировать, например, папу, повторять за ним, но надо его водить в туалет, подставлять горшок, чтобы было до конца похоже. А то, что он делает это часто - тревожный сигнал. Сдайте общий анализ мочи и кровь на глюкозу, и обратитесь к педиатру. Если такое поведение появилось недавно, покажитесь неврологу. Здоровья вам!