Консультации / Хирургия

Кровоточит шов после операции

Неделю назад делали грыжесечение с аллопластикой, остался шов примерно 8-10 см. На сегодняшний день шов слегка кровоточит: на бинтах остаётся небольшое кровавое пятно 1-1,5 см, выступает кровь на самом шве. Нормально ли это?
Здравствуйте! Это скорее всего раненовое отделяемое. Ничего страшного. Будьте здоровы!