Консультации / Хирургия

Это у меня в 1раз незнаю что это

Неделю назад обнаружила небольшое уточнение, как шишечка, маленькая и твердая, ни где не падала и такого ни чего не было, не болит и дискомфорта нет, за неделю нет изменений, как была так и остается на 1 месте, визуально незаметно и кожа чистая. Где палец там шишечка Подскажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Фото не информативно. Предположить можно наличие липомы, фибромы, атеромы и т.д. Необходим осмотр и УЗИ.