Консультации / Стоматология

Будто онемение зуба

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста понять, что происходит и, собственно, что с этим делать. Около недели назад во время чистки зубов, щётка слетела и повредила слизистую над правым первым резцом. Спустя несколько дней вылез стоматит, и ,будто бы, синячок. Появились ощущения будто бы онемения или нытья, в общем необычные для меня , но при этом точно не ощущения боли. Они то появляются , то проходят. После похода к стоматологу, приуельного снимка передних щубов, стало понятно что зуб здоров. Тесты с холодом , стучанием по зубам , показали, что зуб живой . Но меня смущают эти ощущения. Стоит отметить, что зуб внешне абсолютно здоров . Подскажите пожалуйста , с чем это может быть связано , и чего ожидать? Мой врач сказал, что волноваться не стоит , но хочется выслушать и мнение другого специалиста.спасибо Снимок прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу на снимке никаких проблем. Судя по Вашему описанию ожидать стоит заживления, которое всегда наступает при ушибах, ссадинах или порезах. Организм умеет регенерировать.