Консультации / Генетика

Влияние лекарств которые пьет мужчина на зачатие

Добрый день! Супруг проходит лечение и принимает препараты по назначению невролога. Нужно ли воздерживаться от зачатия ребенка? Как это может повлиять на плод? Сколько времени после окончания лечения нельзя планировать беременность. Препараты: Нейромидин 2 мл. внутримышечно с физраствором - 10 дней. Актовегин - 2 мл. внутримышечно 7 дней. Берлитион 1 табл. 1 раз в день 30 дней. Комбипилен -1 табл. 3 раза в день - 30 дней. Афабазол - 1 табл. 2 раза в день - 30 дней. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Желательно отложить планирование беременность хотя бы на месяц после окончания лечения