Консультации / Кардиология

Беспокоит экстрасистолия

Здравствуйте! Мне 32 года. Начали беспокоить перебои в работе сердца года два назад... Раньше я их тоже чувствовал, но не обращал особого внимания... Но это стало нарушать сон и тогда (2 года назад) сделал УЗИ сердца... Из патологий обнаружили пролапс митрального клапана 2 степени... Никакого лечения не назначалось... Сейчас к перебоям добавились скачки давления (с 95/60 до 140/90, мое обычное 110-75), проблемы с животом (гастрит и дисбактериоз). И перебои стали беспокоить намного чаще... Сделал Холтер (фото прикладываю) и повторное УЗИ... УЗИ показало так же пролап 1-2 степени... Остальное в норме. А Холтер - более 3000 экстрасистол... Как быть в этой ситуации и что делать дальше?Ранее никакие антиаритмики не принимал. Из болезней - есть ВСД (и симптоматика очень сильно усугубилась за последние полгода), частая слабость, замерзание рук и ног, спонтанное повышение температуры до 37, приступы сердцебиения (при этом не помогает спокойное, глубокое дыхание).
К вопросу приложено фото
Обратитесь к кардиологу по месту жительства - вас направят на специальное обследование