Консультации / Отоларингология

Нейросенсорная тугоухость 1 степени

Здравствуйте, 8 месяц у меня шум в левом ухе и снижается слух, прошла аудиограмму диагноз нейросенсорная тугоухость 1ст.получила лечение бетагестин таб 3 мес.,актовегин 10 дней в/в ,кокарнит 9дней в/м,невралон 10дней в /м 10 дней,после таб.20 дней и нейромидин таб.месяц ,но шум также особенно усиливается утром и до 4часов дня, и ближе к ночи ,а остальное время не громко шумит.Помогите в лечении ,что дальше делать ,чтобы вылечиться .С 2011 года вчд.,я д/х.,гриппом и орви перед этим не болела .Вообще лечиться,помогите пожалуйста,спасибо Вам!
Вам проводилось лечение СНТ. Однако ушной шум - не всегда изолированно симптом поражения ВВК. Вероятно, Вам следует параллельно обратиться к хорошему неврологу - ушной шум могут вызывать и ВСД, и проблема в шейном отделе позвоночника, и перепады давления и т.п.