Консультации / Аллергология и иммунология

Диаминоксидаза

Житель города Волгограда.С 7-ми лет страдаю аллергией.Поллиноз на пыльцу трав:лебеда,полынь,амброзия.Если в сезон аллергии принимать фермент диаминоксидаза,который разрушает гистамин,облегчит ли это течение поллиноза?Есть ли российские аналоги,например,немецкому средству Daosin?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данная пищевая добавка применяется для лечения пищевой непереносимости. Научных доказательств об эффективности этой добавки нет. В России, насколько мне известно, подобных добавок не выпускается.