Консультации / Педиатрия

Дозировка препаратов

Добрый день, у сына 8 лет у родителей в гостях проявились симптомы аллергии: чихание, заложенность в носу, зуд в глазах по утрам и как следствие на 7 день глаза воспалились и сильно покраснели. Поехали к офтальмолога и она назначала нам лечение. Я купила препараты и почитав аннотации пришла в недоумение))) она назначила вигамокс 6-8 раз в день по 1 капле ,через 10 минут опатанол тоже 6-8 раз в день, эритромициновую мазь 3 раза в день. Какие уж дозы лошадиные, в инструкции говорится только о 2-3 раз в день, мазь так вообще помню всегда на ночь только закладывали.Подскажите пожалуйста, по сколько раз в день использовать нам эти препараты? Глаза уже не красные, гноя нет,сегодня только 2 день лечения.
Здравствуйте! Оставьте только эритромициновую мазь и антигистаминные капли 2 раза в день, если у вас уже есть эффект от терапии, по возможности покажитесь другому врачу. Выздоравливайте!