Консультации / Гинекология

Скудная мазня при приеме циклодинона

Добрый день. Полтора месяца назад я обратилась в женскую консультацию с задержкой в неделю. Доктор прописала мне пить циклодинон 3 месяца и тайм фактор с первого дня цикла. Сейчас у меня 48 день задержки. Началась скудная мазня. Можно ли ее считать месячными и начать пить тайм фактор? Заранее большое спасибо за помощь.
Добрый день, нужно день-два понаблюдать за характером выделений.