Консультации / Кардиология

Показывает сердце ранее не было никаких с ним проблеи

Добрый день Меня зовут Ольга мне 31 год буквально две недели назад всего у меня стало немножко покалывать сердце вообще никаких раньше патологии не болезней и заболеваний связанных с сердцем не было только легкие у меня с детства болели Я вообще человек эмоциональный вот думаю причина найти на также 2 недели назад У меня случилась ссора с матерью она на меня руку подняла и С тех пор я очень как бы может быть из-за этого в общем покалывание наблюдается ближе к ночью в основном пару раз была когда ходила Когда ела и когда в спокойном состоянии была вредные привычки постоянных нету бывает выпью один раз в неделю в 2 ,и в компании только. в основном только пиво могу выпить курить Единственное что покуриваю но 2-3 сигареты в день. Режим сна неочень,пью иногда пустырник в таблетках. Больше ничего не принимаю. Очень беспокоят данные проблема потому что у меня началось совсем недавно вот уже четвертый день подряд а до этого была неделю назад Это же ночью бывает кольнет один разок и всё но сердце у меня вообще раньше о себе никак не давала знать что посоветуете делать?! Спасибо Вам!
Боли в области сердца прокалывающего характера к самому сердцу, как правило, отношения не имеют. Старайтесь не обращать внимания.