Консультации / Гинекология

Можно ли одновременно применять эпиген спрей и свечи депантол

Врач выписал данные препараты но не сказал как принимать, можно ли делать это одновременно. Также не указано время применения эпиген спрея (у меня подозрение на эрозию и цитомегаловирус)
Добрый вечер, обратитесь к лечащему врачу за назначением более корректного режима использования препаратов.