Консультации / Гинекология

Узи скрининг 1 триместра

Добрый вечер! Помогите расшифровать анализы! Мне 25, беременность первая, сходила на первое УЗИ, на УЗИ сказали воротниковое пространство 3.0, слала кровь биохимию: трисомия 21 базовый риск 1:993,индивидуальный 1:336, трисомия 18 баз 1:2258,индивид.1:9748, трисомия 13,баз1:7090,индивид1:18143! В больнице сказали, что все хорошо и не стоит переживать, но по анализам ведь видно что индивидуальный риск по трисомии 21 очень высокий????
Здравствуйте! Риск у вас не слишком высокий, но выше среднего. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест