Консультации / Урология

Хотим сдать спермограмму

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться. Готовимся сдавать анализы для того, что бы завести семью, мне необходимо сдать спермограмму, но подошло время пропить курс "простата форте". Подскажите пожалуйста, повлияет ли приём данных БАДов на результат? Заранее спасибо! Во вложении рекомендации к сдаче анализа.
К вопросу приложено фото
безусловно прием этого препарата улучшает сперму поэтому анализ лучше сделает через 2 недели после приёма вернее после окончания приёма