Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли делать теневую растушевку

Здравствуйте. У меня аллергия на пыльцу. Поэтому я не могу красить брови зной и краской. К вечеру брови зудят и появляется фиолетового оттенок. Я хочу сделать теневую растущему. Можно ли ее делать?? И не будет так же зудеть?
Зависит от материала, который используется при процедуре. Заранее никто Вам не скажет, будет реакция или нет.