Консультации / Педиатрия

Смена смеси при стафилококке

Добрый день. Ребёнку 1.5 месяца,на ИВ.кушали нан оптипро- На лице были прыщики и был не регулярный стул.перешли на нан гипоалергенный. Сыпь прошла,но со стулом проблемы остались,боли в животе. Врач посоветовал нан антиколики,мы сдали анализ на бак посев и у нас обнаружили стафилокок и протея.Назначили бактериофаг. Продолжаем кушать антиколики,но малышка ест не охотно ее,гипоалергенная ей нравиться больше. После бактерияфаг назначили пить био Гая для нормализации микрофлоры. Подскажите можно ли сменить смесь при лечении,например на нистожен? Сыпь,запоры,зеленый стул,боли в животе вызваны вирусом? О смене смеси задумываемся давно,но когда начались боли в животе у малышки не решалась.
Здравствуйте! а почему Вы думаете, что на несложен станет лучше? я вот не уверена, потому что смена смеси--стресс для организма, нередко только усиливает всю эту проблему. Я бы посоветовала пересдать все анализы, чтобы проконтролировать результаты лечения. И пришлите их сразу же мне, все решим и скорректируем Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся