Консультации / Гинекология

Свечи Виферон 500000

Здравствуйте, последние 2 дня вставляла свечи Виферон 500000, так как показалось, что начинаю заболевать(муж болеет), но появились подозрения на беременность! Скажите пожалуйста какова вероятность вреда и плохого воздействия на плод, если беременность подтвердится? Зареннее спасибо!
Добрый день, никакой опасности для беременности и плода нет.