Консультации / Гинекология

если не приходять месячные?

Здравствуйте, увжаемый доктор, я нуждаюсь в обследовинии квалифицированным специалистом. У нас в смоленской области не находат причины и анализов соответствующих не делают. у меня бывает минструация 1 раз в три месяца, очень скудная 1,2 капли, чувствую себя хорошо, но поправилась, вобщем выгляжу хорошо, раньше была худая. подскажите пожалуйста адрес хорошей московской клинники и вообще возможные причины возникновения задержек. гармоны щитовидной железы анализ норма, узи норма. помогите пожалуйста, с увожением Парамонова Лиана Викторовна
Лиана, в такой ситуации Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Вы можете обратиться к Эндокринологический научный центр РАМН (www.endocrincentr.ru).