Консультации / Педиатрия

Вакцинация после ветрянки

Добрый вечер! Дочка (4,5 года) заболела ветрянкой 9 июня, высыпания закончились 12 июня. 6 июля сдали анализ крови и мочи - результаты прикладываю. Нам предстоит делать ревакцинацию гепатита А, подскажите, пожалуйста, когда можно будет сделать прививку? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенные анализы соответствуют возрасту и являются вариантом нормы. Отвод от вакцинации после острого заболевания, закончившегося выздоровлением, составляет 1 мес, в зависимости от состояния.