Консультации / Гинекология

Проблемы по анализам

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос на счет анализа на хгч, беременнось первая, срок 14 недель и 6 дней, хгч составляет 191626.9. Есть какой нибудь риск?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать: первый день последней менструации, протокол ультразвукового исследования на ранних сроках, делали ли вы скрининг в 12 недель беременности? Отдельно ХГЧ без ультразвуковых маркеров и биохимического маркера РАРР-А не оценивается. Будьте здоровы.