Консультации / Проктология

Проблемы со стулом

Здравствуйте! Довольно продолжительное время меня беспокоит мягкий стул в виде небольших пушистых комочков. В туалет хожу 1-2, иногда три раза. Часто есть ощущение что хочу в туалет, но несильно. После посещения туалета проходит, но потом вновь появляется, а вроде бы и нечем. Проходила обследование у проктолога, пальцевый осмотр и трубкой - все нормально. Делала рентген. Гинекология тоже в порядке. Гастроэнтеролога у нас в городе нет, хочу съездить в соседний. Какие анализы мне нужно сдать, чтобы получить наиболее полную консультацию?
здравствуйте, рекомендую сначала пройти колоноскопию. а потом показаться уже к гастроэнтерологу.