Консультации / Дерматология и косметология

купероз

здравствуйте,Карина Павловна!у меня года з тому назад на шее и на лице появилась красная куперозная сеточка.к врачам не ходила.подскажите,пожалуйста,какие мне анализы сдать,и вчем может быть причина появления купероза и лечиться ли эта болезнь?
Здравствуйте,причин этому может быть большое число,в первую очередь необходимо сделать: узи сосудов шеи,ренгтген шейного отдела позвоничника,а также исключить гомональные нарушения у гинеколога.