Консультации / Сексология

ПОмогите

Добрый день, у меня возник вопрос по поводу размера полового члена, мне 16 лет а его размер в эрогенном состоянии достигает 14 см, и уже года полтора он не растет, есть ли еще шанс что он будет расти?
Здравствуйте. Шансов нет, а есть физиология: член растет до 23-24 лет. Кстати, 14 см - вполне нормальный размер, хотя главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Удачи!