Консультации / Аллергология и иммунология

Странная бугриста сыпь у сыночка - началась с коленок

Моему ребенку 2 годика, живем в собственном доме, сейчас едим фрукты и я годы домашние, пьет козье молоко, иногда баловались конфетами шоколадными, мороженным по чуть-чуть, ели много персиков и раньше, смородину и абрикосы - ничего раньше НИКОГДА не сыпало. Еще продолжаю ГВ перед сном дневным и ночным. Когда обрабатывала коленку после ссадины, на другой обратила внимание на плотные прищички на коленке, без гнойного содержимого и не красные, как бугорки. Потом такие же через пару дней и на другой коленке, и как поползло - сыпь уже розоватого цвета и мельче размером, группками стала появляться на бедрах, ручках от локтей, и на внешней стороне ладони, на пальчике. Помоги те разобраться. Стало чесаться, кожа неровная. Врач педиатр сказал, вначале, что аллергия. Но мы пошли сходили к дерматологу, и он опроверг все и сказал, что это ребенок расчесал прыщик от укуса комара и занес бактериальную инфекцию. Поставил дз Импетиго, антибиотик внутрь и синтамицин под повязку. Лечили так 5 дней, не помогло. Сыпь становилась просто не красноватой, а бледнее. Распространилась дальше. Другой платный дерматолог сказал что это пищевая аллергия. Энтеросгель, ддезак и мазать финестилом. В общем уже 5 дней не едим - диета ничего аллергического ни я ни сынулька, сыпь все дальше. Помогите. Что делать. Может ли сыпать так долго при аллергии пищевой даже при наличии лечения. К слову, пока антибиотик пили - купать запретил врач, другой дерматолог потом сказа покупать быстро и осушить, потом намазывать мазью. Сыпь без пузыриков с водичкой, не сочиться, не шелушиться, не покрывается корками. Температуры не было, насморка, зуда глаз тоже.
К вопросу приложено фото
это не пищевая аллергия. Покажите ребенка дерматологу повторно