Консультации / Педиатрия

Увеличение шейного лимфоузла

Здравствуйте. Дочке 3 года. Где-то польора года назад заметили увеличение лимфоузла под ухом на шее. Размером о горошину. У нас были частые стоматиты. И в сентябре 17 года при герпесной ангине сдав анализы обнаружили цитомегаловирус и герпес простого вида. Сейчас при любом орви. Что сопровождается покраснением горла и несколькими язвочками на миндалинах и еще сильным увеличением лифоузла. (Фото прилагается)скажите,нормально ли это?как обследоваться(кзи,анализы) чтобы не переживать?спасибо
К вопросу приложено фото
Да, это нормально. Обследовать - только иммунограмма с определением клеточного иммунитета и УЗИ