Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста разобраться с результатом гистологии

В мае удалили миому матки, недавно получила результат гистологии. Смущают вот эти результаты с (+) что это все таки значит? В женской консультации сказали лишь то что это доброкачественная опухоль.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, судя по заключению это доброкачественная опухоль. Но можно пересмотреть в онкодиспансере.