Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле зуд

здравствуйте.у меня сыпь и осень чешить она становиться в размерах всё больше и больше..если сможете хоть сказать на что это похоже.. у меня грибок ногтя на ноге может быть это из за грибка сыпь на теле?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! У вас, вероятнее всего, грибковое поражение кожи (микоз). Необходима очная консультация дерматовенеролога и взятие материала на анализ.