Консультации / Стоматология

Нужно ли успокоительное перед приемом врача-стоматолога

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,ребенку 2 года, начал развиваться кариес на одном из жевательных зубов.районный врач предложила заняться лечением. Завтра нам нужно будет лечить зуб,но проблема в том,что ребенок боится врачей и начинает плакать. Может стоит ребенку перед посещением врача дать успокоительное?какое?спасибо
Здравствуйте! Конечно,в 2 года не стоит лечить без успокоительных,чтоб у ребёнка не осталось травмы от этого.. Только успокоительное должен давать врач непосредственно перед лечением.