Консультации / Неврология

Падение в ванне

Добрый день. Несколько дней назад упала в ванне и почти вылетела из нее. При падении ударилась головой об раковину. От испуга не поняла особо боли. Но на павой стороне тела стали синяки, пару дней болела голова. Пила обезболивающие. Тошнило, но прошло. Сейчас возобновились головные боли, шум в ушах и добавились очень неприятные блики в глазах, как будто все время вспышка. Что нужно сделать в моей ситуации? Я женщина, мне 44 года. Работаю в серьезном месте, поэтому на больничные времени нет. Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер. Сделайте МРТ головного мозга, чтобы успокоиться. Сходите к врачу с результатами.