Консультации / Терапия

Много пью мало хожу в туалет появляются отеки на ногах к середине дня

Здравствуйте. Мне 24, имт 33. Начали правильно питаться , пью много воды, но в туалет практически не хожу , работа стоячая к середине дня ноги отёкшие. Записалась к терапевту. Какие реализмы нудно взять и может быть исследования провести. Просто если он этом не просить , наши врачи и не догадываются.
Добрый день. Можно сделать общий анализ мочи, биохимия крови (креатинин, мочевина), УЗИ почек и мочевого пузыря. Если получится, то УЗИ вен. Но вообще при лишнем весе и повышенной нагрузке на вены (особенно при ХВН или варикозе), отечность к середине дня при стоячей работе это нормально. А воду пить действительно нужно.