Консультации / Травматология и ортопедия

хруст костей

моей дочери 19 лет, 7лет она занималась спортом, сначала любительским потом профессиональным и два года назад у неё стали хрустеть все косточки, сейчас хруст становиться уже с болью. Она встаёт, садиться,потягивается,зевает вообщем всё что она делает у неё хрустят косточки такое впечатление что ребёнок разваливается .Мы живём в посёлке где ортопеда совсем нет ,а травматолог только занимает место . Подскажите пожалуйста что нам делать
Хруст в суставах, особенно, в подростковом и юношеском возрасте, не является признаком заболевания. Обращайтесь в поликлинику для обследования и достоверного заключения.