Консультации / Стоматология

удалить нерв

Здравствуйте, мне 24 года, я на четвёртом месяце беременности и надо лечить несколько зубов. Я хотела бы узнать можно ли удалять зубной нерв и больно ли это ,и. вообще, не опасна ли анастезия при беременности?
Здравствуйте! Нерв удалять можно (раз возникла такая необходимость - куда ж деваться?), анестезия при соблюдении дозировки не опасна в том числе и при беременности!