Консультации / Аллергология и иммунология

Обострение симптомов аллергии

Добрый день! У меня аллергия в виде бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита с 11 лет. Сдавала анализ, показал аллергию на все, за исключением злаковых продуктов. Не ограничиваю себя в питании, последний рецидив был в 15 лет, то есть 10 лет назад, в этом году все возобновилось. Что стоит принимать?
Добрый день. Для подбора адекватного лечения обращайтесь на очный прием.