Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. В свои 26 лет у меня есть проблемы с потенцией . Тоесть моей девушки 20 лет , всё при ней , возбуждаюсь , но на середине полового акта у меня не с того не сего пропадает эрекция. Бывает это раз - два раза в неделю. Становится очень стыдно. С чем это может быть связано? И половой акт продолжительности обычно не более 10 минут. Иногда употребляю алкоголь ( пиво ) раза три в неделю и курю сигареты с 7 лет . Будьте любезны ответьте на мой не скромный вопрос с вашей профессиональной стороны , буду очень благодарен. Спасибо...
Вам необходимо пройти обследование, для выявления причин данной проблемы. Они могут быть как психологическими, так и физиологическими. С высокой долей вероятности, при помощи специалиста (уролога-андролога, сексолога), ситуация поправима. В любом случае этого не надо стыдиться, возможно боязнь повторения описанного, может и быть причиной.
Консультация врача уролога на тему «Проблема с эрекцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июля 2018
О консультанте
Специализация
Андрология, Пациент и здравоохранение, Урология
Подробности

консультант проекта, врач уролог-андролог.