Консультации / Наркология

Наркозависимость

Здравствуйте!Я 7 лет употреблял наркотики.Каким то образом заработал себе шизофрению.Сейчас состою на учете у психиатра и нарколога.На данный момент больше одного года не употребляю.Сам борюсь с зависимостью терпением.Что можете посоветовать.Как снять зависимость? Я употреблял спайсы,потом начал соли.Спайс раньше когда курил,мне было плохо,крыша ехала,но когда отпускало нравилось чувство спокойствия,душевного мира.А соли всегда как только понюхаю,сразу начинается сильная депрессия,голоса,галлюцинации,сильные психозы,жуткая депрессия,но даже не смотря на весь этот ужас,мне хочется всеравно поехать за закладкой чтобы снять мучащее меня отчаяние в жизни.Меня ничего не радует,ни музыка ни прогулки на свежем воздухе ни просмотр фильмов ничего.Чтобы легче стало иногда выпиваю алгоголь,но после наркотических средств,сколько бы алкоголя я ни выпил я не понимаю опьяняющего эффекта,что пью что не пью пиво или коньяк или вино не понимаю в этом ничего.Вот щас жалею вобще что связался с плохой компанией,сам не понял что меня столько лет привлекало в наркотиках.Ведь щас вспомнив ощущение наркоопьянения становится жутко.Это очень страшное состояние.Я уже около 4 раз лежал в психиатрической лечебнице и 1 раз лежал в наркологии.В психиатрии мне поставили диагноз шизофрения.Как,что делать чтобы даже мыслей не было о употреблении?
Здравствуйте! Ответы на все ваши вопросы, находятся в исключительной компетенции вашего очного лечащего врача-психиатра, который в отличие от виртуальных консультантов знает вашу историю не понаслышке, который курирует ваше состояние и назначает вам соответствующее поддерживающее лечение!