Консультации / Хирургия

Проблемы со здоровьем после операции -удаление пупочной грыжи

14 мая мне сделали операцию по удалению пупочной грыжи под местным наркозом. Всю боль я терпела,как могла,поставили сетку.Порекомендовал врач послеоперационный отдых в санатории. 28 мая мы поехали в Турцию, с его разрешения. Там я чувствовала себя очень даже хорошо, даже забыла,что после операции прошло 2 недели. Но по приезду домой моё общее состояние меня тревожит.Появилось неприятное жжение на животе,иногда живот прям горит,постоянная тошнота и отрыжка,очень частое шевеление внутри. Сильно переживаю, всё ли у меня в порядке?Какие сдать анализы или УЗИ?Обратилась к своему врачу,который оперировал меня,но он говорит,что все нормально, и со временем все пройдёт. Но прошло почти 2 месяца со дня операции, а эти ощущения не проходят.Может нельзя было ездить на море?Может быть этой поездкой я себе навредила ?Помогите мне,пожалуйста, может я зря себя накручиваю,и действительно все со временем пройдёт?
Здравствуйте! Такие ощущения могут сохранятся 2-3мес. Но лучше сделайте УЗИ мягких тканей в области операции и после ещё раз сходите на осмотр к хирургу. Будьте здоровы.