Консультации / Урология

Перекрут яичка

Здравствуйте , недели две назад болело левое яичко,было больно касаться низа мошонки,по пил антибиотики Амоксициллин и вроде опухль прошла ,щас выбавют редкие ноющие боли но проходят (в низу мошонке ),появляются когда нервничаю ,был у уролога он сказал варикоцеле,но сделал узи а оно показало все отлично.без паталогий.но стабильно раз в 2-7 дней левое яичко перекручивается придатком вперед, я естественно перекручиваю его обратно, когда перекручивается придатком вперед не болит! но дико пугает, и я всегда его перекручиваю обратно,что это может быть? уролог говорит что варикоцеле но веть узи показало все в норме,такое ощущение что он не верит мне,хотя она стабильно раз в 3-4 дня перекручивается когда сильно активный день.когда иду в туалет вижу что одно висит обычно а другое придатком вперет.и приходится вкручивать его обратно,как быть в этой ситуации??очень пугает, 1.) вопрос,почему постоянно происходит перекрут яичка стабильно раз в 2-5 дней ? но когда яичко перекручивается придатком вперед оно не болит.
Здравствуйте. Если это перекрут, то сами вы его не устраните. Может быть аномалия фиксации яичка. В данном случае повторите узи при физ.нагрузке. В данном случае нужно дообследоваться.