Консультации / Гинекология

Кровь после лечения шейки матки

25.06. Мне пролечили шейку матки радиоволновым методом, при этом врас взяла на анализы кусочек с показавшегося подозрительным ей участка. Выделения поначалу были скучные, как водичка прозрачного и желтоватого цвета. Примерно через 10 дней, начались мажущие выделения с прожилками алой крови. Сегодня,через 13 дней после операции, обнаружила на прокладке алую кровь, и это не мажущие выделения,а кровь как при менструации, без каких либо сгустков. Месячные дрлжны прийти через 10 дней. Болей внизу живота не наблюдаю, иногда подкалывает яичник справа и чуть увеличилась и побаливает грудь. К врачу попаду только завтра после обеда. Являются ли нормой такие выделения на 13 день или надо бить тревогу? Возможно ли,что раньше пришли месячные?
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра, возможно потребуется гемостатическая терапия, такие выделения не являются нормой. Вполне возможно, что после радиоволновой терапии менструация началась раньше, но необходимо исключить кровотечение из места биопсии. Будьте здоровы.