Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 год 10 месяцев беспокойно себя ведет

Здравствуйте. Ребенку 1 год 10 месяцев. С самого рождения плохо спит ночами, посыпается раз 6 за ночь и все время в слезах. В 8 месяцев была межполушарная щель. Незадолго до закрытия родничка ( в 11 мес) сделали еще узи головного мозга - щель осталась в тех же размерах - 5 мм. Недавно обратились к доктору с проблемой сна. Доктор сказал сдать ОАК. На прием не попасть по причине отпуска врача. Не могли бы вы прокомментировать результат анализа ( фото прилагается)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас есть отклонения по результату крови, очень похоже на инфекционный, вирусный процесс, а так же нужно исключать паразитарную инфекцию. Сдайте анализ кала на я/г, на лямблии и энтеробиоз. Сделайте антитела к ЦМВ, ВЭБ и ВПГ. С результатами обратитесь к педиатру или к инфекционисту. Нарушение сна может быть связано и с паразитами. Выздоравливайте!